Geely Motors объявляет о специальном предложении на покупку кроссовера Geely Atlas – бестселлера бренда в России.
Салон, Сервис +7 (343) 228-26-26
Lucky Motors
620103, г.Екатеринбург, ул.Эскадронная, д.41
Салон, Сервис +7 (343) 228-26-26
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Geely Motors предлагает выгодные условия на покупку Geely Atlas по программе Trade-in в ноябре

Geely Motors предлагает выгодные условия на покупку Geely Atlas по программе Trade-in в ноябре - ЗАО "Лаки Моторс"
6 ноября 2019
Geely Motors объявляет о специальном предложении на покупку кроссовера Geely Atlas – бестселлера бренда в России.

Geely Motors объявляет о специальном предложении на покупку кроссовера Geely Atlas – бестселлера бренда в России. По условиям программы Trade-in, клиенты смогут получить премию на покупку модели Geely Atlas 2019 года выпуска в размере до 170 000 рублей (с учетом НДС) и стать обладателем нового автомобиля, оплачивая только разницу между стоимостью имеющегося автомобиля любой марки и приобретаемого кроссовера Geely Atlas. Программа действует с 1 ноября 2019 года до конца месяца во всех дилерских центрах компании.

Geely Atlas является одним из самых продаваемых кроссоверов в России. По итогам 9 месяцев 2019 года Geely Atlas остается не только самым популярным автомобилем из Поднебесной, но и самой быстрорастущей моделью в сегменте SUV на российском рынке (+ 241,4%). Новая программа Trade-in позволит клиентам приобрести новый Geely Atlas по выгодным условиям, а компании – сохранить стабильный рост продаж на фоне падения российского рынка. Результаты продаж по-прежнему остаются на высоком уровне: общий объем продаж Geely в период с января по сентябрь 2019 года составил 6341 единицу, что на 228% больше, чем за аналогичный период прошлого года (1 936 единиц).

С августа 2019 года в автомобили Geely Atlas устанавливается мультимедийная система Яндекс.Авто, которая сочетает в себе функции голосового помощника, онлайн-навигатора и интеллектуальной системы управления автомобилем. Спрос на кроссоверы Geely Atlas в России также заметно вырос благодаря этому нововведению.

Помимо прочего, при покупке Geely Atlas, Emgrand X7 или Emgrand 7 гарантия на каждый из этих автомобилей действует 5 лет или до 150 000 км пробега. В ноябре также действует акция «Зимняя резина в подарок». По ее условиям, при покупке любого нового автомобиля Geely покупатель получает комплект зимних шин в подарок.

Получите ваше персональное предложение на автомобиль Geely

Исправьте следующие ошибки: