Geely Coolray стал победителем в специальной номинации «Дебют года» ежегодной премии «Внедорожник года 2020».
Салон, Сервис +7 (343) 228-26-26
Lucky Motors
620103, г.Екатеринбург, ул.Эскадронная, д.41
Салон, Сервис +7 (343) 228-26-26
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Geely Coolray — дебют 2020 года по версии читателей «Клуб 4х4»

Geely Coolray — дебют 2020 года по версии читателей «Клуб 4х4» - ЗАО "Лаки Моторс"
25 сентября 2020
Geely Coolray стал победителем в специальной номинации «Дебют года» ежегодной премии «Внедорожник года 2020».

Geely Coolray стал победителем в специальной номинации «Дебют года» ежегодной премии «Внедорожник года 2020». Торжественная церемония награждения прошла в четверг, 24 сентября, в Москве.

«Внедорожник года» — профессиональная премия журнала «Клуб 4х4», которая проводится ежегодно на протяжении 15 лет. В этом году жюри разделили на три категории: «большое», «экспертное» и «блогерское». В роли «большого» жюри выступили участники голосования, запущенного на сайте премии, в «экспертное» вошли автомобильные журналисты, а «блогерское» состояло из известных автомобильных блогеров.

Победителя в специальной номинации «Дебют года» выбирали читатели журнала «Клуб 4х4» и интернет-портала 4х4.media. Им стал Geely Coolray.

«Coolray действительно стал дебютом года, и не только для нашей компании, но и для тысяч наших клиентов, настоящих и будущих. Это подтвердили все те, кто отдал голоса за эту модель – спасибо вам! Эта награда имеет огромное значение не только для Geely Motors в России, но и для международной компании Geely. Российский рынок остается одним из важнейших для нашего бренда. Мы будем и дальше укреплять свои позиции, расширять модельную линейку и радовать поклонников новинками», – прокомментировал Чжан Шоухэ, Генеральный директор Geely Motors.

Geely Coolray получил яркий дизайн и новейшие технологические решения. Вдохновением для создания этого автомобиля стала уверенная в себе, амбициозная и спортивная городская молодежь, чью энергичность специалисты Geely интегрировали в дизайн компактного кроссовера Coolray. Яркий и технологичный кроссовер призван обеспечить водителю и его пассажирам максимальный комфорт и уверенность в городском вождении.

 

Продажи Geely Coolray начались в России во второй половине марта 2020 года. Новая модель Geely успешно стартовала на рынке и уже в июне стала бестселлером бренда на нее пришлась почти половина от общего объема продаж. Coolray доступен в четырех комплектациях: Comfort, Luxury, Flagship и Flagship Sport. Вне зависимости от уровня оснащения для модели доступен новейший салонный фильтр CN95, который защищает водителя и пассажиров от дыма, пыли, бактерий и вирусов.